СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Шоу
Шоу

Шоу

Хоккейный клуб «Автомобилист» при поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области первым в Континентальной хоккейной Лиге готовит к запуску собственное телешоу «Горячий лед». Его задачей станет популяризация хоккея и информирование уральцев о богатой истории данного вида спорта в регионе.

Шоу будет выходить в эфире регионального партнера «МатчТВ» (телекомпания «10 канал») с начала 2016 года.- сообщает пресс-служба клуба. По условиям программы, 24 хоккеиста «Автомобилиста» и молодежной команды «Авто» создадут дуэты с известными жителями Среднего Урала: политиками, деятелями культуры и искусства, популярными свердловчанами. В течение дня хоккеист попробует поработать в новой для себя профессии, а его партнер по дуэту под управлением тренеров клуба будет учиться играть в хоккей. Телезрители еженедельно будут голосовать за понравившиеся и непонравившиеся им дуэты.

Помимо известных персон в программах смогут принять участие все желающие.

29.10.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+