СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Дома приняты

Дома приняты

В среднеуральском муниципалитете 26 октября после капремонта приняты в эксплуатацию три многоквартирных дома. Как сообщает ДИП, по решению комиссии, три дома в городском Округе Сухой Лог введены в эксплуатациюбез замечаний.

Дома по адресам:  улица Садовая, 6, Победы, 24 и Победы, 26 были построены в 40-е годы прошлого столетия и к моменту выполнения ремонта имели серьезный износ фасадов, кровель и подвальных помещений. В срочном ремонте нуждалась и вся внутридомовая инженерная инфраструктура – системы канализации, тепло-, водо- и электроснабжения.

Вместе с членами приемной комиссии министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов убедился, что благодаря комплексному, не косметическому ремонту все технические нарушения устранены и дома заметно «помолодели».Подъезды домов оборудованы современными энергосберегающими светильниками, что позволит жителям снизить не только общедомовое потребление электроэнергии, но и свои ежемесячные расходы за коммунальные услуги.

26.10.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+