СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Дмитрий Пирог
Дмитрий Пирог

Дмитрий Пирог

17 октября экс-чемпион мира по боксу по версии WBO Дмитрий Пирог проведет встречу с юными первоуральскими спортсменами. Он обладатель пяти чемпионских поясов в различных версиях,- сообщает пресс-служба.

Торжественное открытие школы состоится 17 октября 2015 года в 16:00 по адресу г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 31, 3-й этаж.Специально для юных спортсменов Дмитрий привезет с собой один из своих чемпионских поясов. Кроме самого общения, Дмитрий Пирог примет участие в церемонии открытия вместе с Ильей Хлыбовым и Гейдаром Мамедалиевым

Дмитрий Пирог - российский боксёр-профессионал, мастер спорта международного класса по любительскому боксу, экс-чемпион мира по версии WBO. Одиннадцатый россиянин, завоевавший титул чемпиона мира в профессиональном боксе. На профессиональном ринге провел 20 боев и одержал 20 побед, на любительском уровне провел 228 боев, из них 200 побед.
Илья Хлыбов - чемпион мира по самбо, победитель Универсиады в Казани, чемпион Европы, пятикратный чемпион России, воспитанник свердловской школы самбо.

Гейдар Мамедалиев. - серебряный призер олимпийских игр по греко-римской борьбе, чемпион мира и чемпион России Гейдар Мамедалиев.
Напомним, что после торжественного открытия пройдут 12 поединков в различных видах единоборств: бокс, кикбоксинг, боевое самбо, грэпплинг и ММА. В боях примут участие юные и взрослые спортсмены.
Главным судьей соревнований станет тренер новой школы - мастер спорта по греко-римской борьбе Александр Шмаков.


16.10.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+