СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ДТП в Турции

ДТП в Турции

Екатеринбургских туристов среди пострадавших в ДТП в Турции нет, но погибли две жительницы Челябинска, - рассказал исполнительный директор Уральской Ассоциации туризма Михаил Мальцев "Эхо Москвы" в Екатеринбурге.

Как уточняет портал 74.ru, в Турции в пассажирском автобусе, возвращавшемся из Памуккале в Анталью и опрокинувшемся 6 августа, погибли две челябинки – 42-летняя Наталья Маркова и 19-летняя Жулия Гоголадзе, сообщается на странице в соцсети посольства России в Анкаре.

По предварительной информации, 6 августа примерно в 16 часов в районе поселка Серинхисар (провинция Денизли) водитель, гражданин Турции, не справился с управлением во время дождя, и экскурсионный автобус, в котором находились граждане России, Казахстана, Белоруссии, Латвии, перевернулся. Пострадавшие были доставлены в местные медучреждения, им оказывается необходимая медицинская помощь. Трое россиянок, в том числе жительница Башкирии Наталья Беспалова, погибли, а 23 человека пострадали.
11.08.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+