СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
СпортАккорд
 СпортАккорд

СпортАккорд

На следующей неделе в Екатеринбург приедет делегация из руководства Всемирного саммита СпортАккорд, чтобы проверить готовность уральской столицы к проведению такого масштабного события. Здесь соберутся представители разных спортивных федераций - более полутора тысяч участников. Министр спорта РФ Олег Матыцин отметил, что интерес к Спортаккорду, который пройдет в режиме реального времени проявляет интерес, практически, все мировое спортивное сообщество - международные федерации, крупнейшие организаторы спортивных событий.



«На текущий момент оценочная комиссия признала, что инфраструктура Екатеринбурга полностью соответствует требованиям проведения саммита. Основной площадкой станет международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», – сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



 

Цель саммита- развитие сотрудничества и обмен опытом между российскими и зарубежными представителями индустрии, обсуждение спортивного сектора в экономическом, социальном и инфраструктурном развитии городов

Как отметил Раффаэле Кьюлли, Президент Ассоциации «СпортАккорд»,

«Спорт играет жизненно важную роль во всем мире, и предстоящий саммит — это вклад в возрождение спорта после сложного 2020 года. «СпортАккорд» построен на принципах единства и дружбы, и в ближайшие месяцы именно они станут основой для развития спорта и жизни общества в целом. Мероприятие в Екатеринбурге снова объединит спортивный мир для обмена важными знаниями и выстраивания связей на благо будущего развития спорта»

Руководитель Дирекции местного организационного комитета  Дмитрий Путилин считает, что СпортАккорд 2021 – это выдающаяся возможность для стран и городов, которые стремятся расширить свои портфолио организаторов мероприятий и получить прямой доступ к международным спортивным федерациям и наиболее важным фигурам и организациям мировой спортивной индустрии.

Организаторы рассчитывают, что на этот раз он состоится и пройдет конструктивно. 

 СЕМЬ-Я
17.04.2021

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+