СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Чемпионат мира по натурбану

Чемпионат мира по натурбану

В субботу, в районе Новоуральска пройдет чемпионат мира по натурбану. Более ста спортсменов из 11 стран мира – Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Польши, России, Румынии, Словении, Турции, Хорватии и Бразилии протестируют трассу Новоуральска.

Самая большая российская делегация состоит из 24 человек. Среди них многократная чемпионка мира, победительница Кубка мира Екатерина Лаврентьева. Она уже провела успешный старт на Кубке России по натурбану. Он прошел в начале декабря в Новоуральске (первое место). У мужчин лидировал Юрий Талых, в мужских двойках Поршнев и Лазарев уступили первенства землякам Александру Егорову и Петру Попову.

Начиная, с 2009 года город Новоуральск прописался в международном спортивном календаре соревнований по натурбану: в декабре 2009 года здесь снова прошли этапы Кубка мира. Поболеть за спортсменов этого увлекательного вида спорта могут все желающие.
источник: УПСО
20.12.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+