СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ

ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ

В Екатеринбурге 10 декабря приступил к работе новый полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко.

8 декабря 2008 года президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Указ о назначении Николая Винниченко полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе вместо ушедшего из жизни Петра Латышева. Как передает ИТАР-ТАСС,  Дмитрий Медведев на встрече с новым уральским полпредом обозначил основные направления работы. «Рассчитываю на то, что вы будете активно работать, так же, как работал Петр Михайлович Латышев, потому что благодаря его деятельности удалось решить много вопросов: и государственную составляющую укрепить; он занимался важными экономическими проектами, которые в этом очень крупном и очень богатом округе имеют непреходящее значение, потому что мы должны развивать Урал. Очень важная составляющая связана с координацией деятельности правоохранительных органов. Был проведен ряд важных операций по правоохранительной деятельности, результатом которой стала в известной мере очистка ситуации от тех криминальных элементов, которые в какой-то период скопились в отдельных компаниях, на отдельных предприятиях и даже в отдельных органах власти этого округа и тех регионов, которые его составляют. Все эти направления работы Вы должны продолжить и работать также активно и серьезно», - сказал Дмитрий Медведев.

 В Курганской области состоится совещание по вопросам социально-экономического развития Уральского федерального округа. Это будет первой командировкой назначенного полпреда. Николай Винниченко подчеркнул, что работа, начатая его предшественником Петром Латышевым, будет продолжена, и намеченные им планы и проекты реализованы.

Подробнее >>

10.12.2008

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+