СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Ипотека для учителей

Ипотека для учителей

До 20 ноября 2013 года продлён срок приёма заявлений и документов от учителей на участие в мероприятии по возмещению части затрат в связи с предоставлением ипотечного кредита. Такое решение принято на заседании кабмина 22 октября. Внесены изменения в областную целевую программу «Развитие образования в Свердловской области («Наша новая школа»)».

Прием документов осуществляется Министерством общего и профессионального образования Свердловской области (контактный телефон: (343) 371-57-27).

С 2013 года молодые специалисты могут получать социальные выплаты за счет бюджетных средств для внесения первоначального взноса при получении ипотечного кредита. Размер выплаты составляет полный объем от первоначального взноса, но не более 20 процентов от суммы ипотечного кредита с уровнем процентной ставки не более 8,5 процентов. На эти цели в региональном бюджете предусмотрено более 43 млн рублей. Планируется, что этих средств хватит, чтобы поддержать в этом году 258 учителей.

Положение о порядке возмещения части затрат в связи с предоставлением ипотечного кредита, а также весь необходимый пакет документов опубликован на официальном сайте регионального Минобразования – www.minobraz.ru – в разделе «Актуальная информация».
Использована информация УПСО


23.10.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+