СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Футбольный Дворец
Футбольный Дворец

Футбольный Дворец

Вячеслав Мутко вручил в Екатеринбурге на открытии крытого футбольного манежа самому юному воспитаннику семилетнему Славе Блужину символичексий ключ от футбольного Дворца. "В добрый путь!",- благославил министр спорта РФ Славу и всех игроков, тренеров клуба. Как мы уже сообщали, это уникальное спортивное сооружение станет частью сооружений Уральской академии футбола.






лисичкин.JPG
Такое событие запомнится юным игрокам, их наставникам, родителям надолго. Слава лаконично, но эмоционально поблагодарил от имени всех спортсменов: "Я очень рад, что нам построили такой манеж!" Остается ждать новых чемпионов.
Такое эмоциональное начало предшествовало игре между молодежными командами "Урал-97" и "ВИЗ-97".

Современное искуственное покрытие, яркая форма, удобные зрительские места, празднично украшенный спортивный зал,-
создавали праздник, какими и должны быть спортивные соревнования.

Манеж позволит на высоком уровне провести подготовку к проведению чемпионата мира по футболу. в 2018 году. Такая мощная тренировочная база и для детей, и для взрослых одна из пяти в России. Кроме Екатеринбурга - в Москве, Казани, Новосибирске, Омске.Тренировки в любое время года, при любой погоде значительно расширяют возможности уральских тренеров, и игроков.

Футбольный Дворец, как его назвал Виталий Мутко, способен разместить около 3 тысяч зрителей. Он располагает современными, комфортными раздевалками, подсобными помещениями, автостоянкой и другими необходимыми  для спортсменов и игроков возможностями.

Стоимость строительства оценивается в 1,6 миллиарда рублей. По словам губернатора Евгения Куйвашева, использовались не только бюджетные средства, но и привлеченные.
Регион последовательно расширяет возможности государственно-частного партнерства.
На открытии этого спортсооружения также присутствовал Дмитрий Пумпянский и другие представители уральского бизнеса, которые принимают участие в инвестировании перспективных спортивных проектов региона.

Футбольный манеж позволит качественно подготовиться к играм чемпионата мира по футболу 2018 года, которые пройдут на Центральном стадионе Екатеринбурга.
"СЕМЬ-Я"
зрители.JPGигра.JPGполе.JPG
16.02.2013

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+