СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Планета Детства

Планета Детства

Не случайно Уральскую международную выставку «ИННОПРОМ-2012». которая прошла в Екатеринбурге, завершила программа для представителей Будущего -поколения изобретателей, квалифицированных рабочих, ученых, инженеров. Было много интерактивных игр, встреч с популярными людьми и умными машинами.

Губернатор Евгений Куйвашев общался с вездесущей аудиторией на площадках ИННОПРОМА и говорил на понятном им языке. Звучали такие примеры: когда-то инновацией был топор или ложка,мобильный телефон, компьютер. Сейчас стремительно появляются новые продукты, которые были представлены на выставке.

«Урал всегда отличался людьми-изобретателями, теми, кто неравнодушен к технике. Здесь всегда придумывали все самое лучшее и новое,-обратился глава региона к юным уральцам.- И вам, дорогие дети, предстоит это еще продвигать в жизнь, изобретать, двигать нашу жизнь вперед. Я волей-неволей представил себя в вашем возрасте. И уверен: я был бы, наверное, счастлив увидеть то, что происходит здесь на ИННОПРОМе. Я бы также как и вы, радовался, подходил бы ко всем кнопкам, рычагам, ведь все то, что вы видите – и есть начало инноваций», - обратился к собравшимся в зале детям губернатор.

Фото:ДИП губернатора Сверодловской области


Евгений Куйвашев голосует за ЭКСПО-2020

Голосую за ЭКСПО-2020!
Детский день на ИННОПООм-2012


Евгений Куйвашев у стендов с детьми











15.07.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+