СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авиакатастрофа

Авиакатастрофа

Губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области Владимиру Якушеву в связи с произошедшей 2 апреля авиакатастрофой. 

Как передает ДИП, в телеграмме губернатор от имени всех жителей региона и от себя лично выразил искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате крушения авиалайнера:
«Трагическое известие об этой катастрофе потрясло Свердловскую область, всех уральцев, вызвало сострадание, желание оказать любую необходимую помощь в лечении и реабилитации пострадавших. Мы должны быть вместе во время таких трагических дней, чтобы облегчить тяжесть утраты, поддержать людей, в одночасье потерявших родственников, друзей, любимых. Пусть наше сострадание и сочувствие поможет им в трудную минуту, а добрая, светлая помять облегчит скорбь», - сказал губернатор.

По поручению главы региона, Территориальный центр медицины катастроф Свердловской области предложил коллегам из Тюмени необходимую помощь. Свердловские медики готовы в любую минуту вылететь вертолетом на место трагедии. При необходимости пострадавшие могут рассчитывать на высококвалифицированную медицинскую помощь в лучших лечебных учреждениях Среднего Урала.

В лентах Новостей постоянно уточняется информация о пострадавших.  По последним данным 31 человек погиб и 12 находятся в больнице.
Самолет ATR – 72 потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта «Рощино». На борту лайнера находились пассажиры, летевшие из Тюмени в Сургут. 
02.04.2012

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+