СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Медведев на связи!

Медведев на связи!

"Решил писать еще и в Фейсбук.  Читайте!" -  обратился президент к посетителям этой социальной сети.  Пресса оперативно сообщила об этом, и свою любознательность поспешили удовлетворить представители и других соцсетей, и те, кто еще не обзавелся собственным аккаунтом.

Фотография Дмитрия Медведева "без галстука" располагает к общению. Интересно читать, комментировать, задавать вопросы, вносить предложения, тем более, что они не остаются без ответа. 

Россияне разного возраста, социального и интеллектуального статуса, национальности привыкают быть не сторонними наблюдателями в жизни своего Отечества.

Поздравление с юбилеем всенародно любимому народному артисту Леониду Куравлеву и президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, встреча с работниками сельского хозяйства и постоянными участниками Совбеза,- эти и другие события в том числе, благодаря блогам, становятся событиями и нашей жизни.

Общественный комитет сторонников собрал на встрече с президентом людей, наиболее деятельным, конструктивно мыслящим из которых обещана возможность послужить своим соотечественникам в составе нового правительства.

Кроме блога в Facebook работают блоги в Twitter (@Kremlinrussia,  @MedvedevRussia), а также в Живом журнале.
"СЕМЬ-Я"

20.10.2011

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+