СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ИННОПРОМ-2011

ИННОПРОМ-2011

На этой неделе в столице Среднего Урала откроется II Международная выставка
ИННОПРОМ -2011.


14 июля в Екатеринбурге соберутся представители ведущих компаний мира, чтобы представить новейшие разработки во всех сферах нашей жизни и заключить контракты на их производство.  По мнению министр развития и инвестиций Михаила Максимова,  главная задача ИННОПРОМА не теория, а практика. Ожидается подписание контрактов на солидную сумму. За каждым из них - практический результат.

Выставка будет доступна всем желающим. Для этого по словам организаторов будет организовано регулярное движение бесплатного транспорта до выставочных павильонов, парковки для машин также обещают всем желающим..

Последний день работы выставки, 17 июня, по традиции - семейный. Это настоящий праздник для детей, а , значит, и для их родителей.   

Все экспонаты можно будет посмотреть. В прошлом году у детей особым интересом пользовались экспозиции, представляющие возможности IT технологий и домашние животные, которых показали на выставке местные хозяйства.
"СЕМЬ-Я"
11.07.2011

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+