СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ИННОПРОМ-2011

ИННОПРОМ-2011

Международная выставка «ИННОПРОМ - 2011» вновь состоится в Екатеринбурге. Она заинтересовала многие уральские семьи. Не только папы и мамы, работающие в разных сферах экономике, заинтересовались новыми разработками и предложениями.

Родители приезжали сюда не только со старшеклассниками. Экспозиция министерства сельского хозяйства и продовольствия, в которой хозяйства представили умиляющих и взрослых, и детей цыплят, кроликов и другую живность, продукцию сельхозпредприятий пользовалась огромной популярностью.

Современные роботы и любимец детворы – ведущий программы «Галилео» Александр Пушной завоевали свою аудиторию.

В этом году также предусмотрена программа для детей, семей,- людей разного возраста. В прошлом году в последний день работы выставки члены областного кабинета министров приехали со своими семьями и показали ребятишкам все самое интересное на новой выставке.

В этом году будет работать три павильона, организована работа транспорта. Зарегистрированы первые заявки (по информации департамента информполитики интерес проявили несколько сотен предприятий).

Проект программы, которую курирует сам глава региона,  обещает, что она будет интересной и для деловых людей, и для тех, кто приедет на нее всей семьей.

«СЕМЬ-Я»

26.04.2011

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+