СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
День интернета

День интернета

Сегодня день российского Интернета. Одно из его последних достижений – русскоязычный домен РФ. На сайт нашего издания многие россияне сейчас попадают именно по такому адресу: семь-я.рф (7-ja.ru).

Первыми право зарегистрировать сайты в зоне РФ получили госорганы, владельцы товарных знаков и СМИ, чтобы защититься от мошенников-скупщиков доменов. В ноябре этого года планируется открыть регистрацию для всех желающих. По информации ИТАР-ТАСС на сегодняшний день зарегистрировано около 18 тысяч доменов, работает более 6 тысяч сайтов с русскоязычными именами.

Это значительно расширяет круг пользователей и возможности людей разного возраста и интересов. То есть, не только возможность оформления документов, получения справок, но и участие в дискуссиях, обсуждениях, форумах будет способствовать развитию и совершенствованию гражданского общества членами которого все мы являемся.

Наше издание поздравляет своих партнеров - компании "Битрикс 1с" и РБК и желает высокопрофессиональным специалистам  радовать и удивлять своих клиентов новыми возможностями в этой сфере.

«СЕМЬ-Я»
30.09.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+