СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поздравляем!

Поздравляем!

Дорогие читатели нашего издания!

Поздравляем вас с Днем Любви, Семьи и Верности!

Желаем каждому из Вас быть желанным и любимым своими близкими, созидать Добро, проявлять Участие, - все то, что способствует объединению людей, созданию благоприятной атмосферы для рождения и воспитания новых граждан нашей страны, почтения к опыту и заслугам людей старшего поколения. Без корней не может быть дерева, а, следовательно, цветов и плодов. Не случайно и в официальных, и в личных отношениях всегда интересуются родителями, а теперь и родословной человека, заслугами и человеческими качествами его предшественников. Благородство, Достоинство,  Честь.- качества, которые передаются из поколения в поколение.

В течение сегодняшнего дня на этом сайте вы сможете получить советы практикующих врачей, узнать прогнозы социологов, познакомиться с известными уральскими семьями, которые примут участие в празднике, организованном полпредством Уральского федерального округа и министерством социальной защиты населения Свердловской области.

Оставайтесь с нами.

Ваше издание «СЕМЬ-Я».


08.07.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+