СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО

Приятный подарок тем, кто еще не успел приобщиться к очередям. Спешно перерегистрировать Общества с ограниченной ответственностью до 1 января 2010 года не придется. Это предусматривает Закон «О внесении изменения в статью 5 федерального закона «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ», подписанный Дмитрием Медведевым.

Такой документ был принят Госдумой 9 декабря и одобрен Советом Федерации 16 декабря 2009 года. Предыдущие поправки, внесенные в Гражданский кодекс и закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», обязывали ООО привести уставы, созданные до 1 января 2009 года, в соответствие с ними до 1 января 2010 года. Обществам с ограниченной ответственностью разрешено приводить свои уставы в соответствие с законом сразу же, как возникает необходимость предпринимательской деятельности только на основе соответствующих положений в учредительных документах.

В инспекциях Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области информируют: документы можно прислать почтой, с описью вложения и объявленной ценностью. Установленный для налоговиков срок переоформления – не больше пяти дней с момента их получения.
На эту тему>>








21.12.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+