СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
семь-я.com

семь-я.com

Посетители сайта издания «СЕМЬ-Я» теперь могут найти его и в русскоязычном варианте: семь-я.com . Это подарок тем, кому кириллица привычнее латиницы. Надеемся, что наше издание для людей разного возраста и широкого круга интересов станет доступнее.
Обратите внимание, что ЗДЕСЬ можно найти разъяснения о вариантах использования материнского капитала, способах его оформления, новых пенсиях, пособиях, стипендиях и зарплатах, задать свои вопросы.

А , кроме того, разделы, которые помогут вам правильно выбрать для себя ТЕЛЕВИЗОР и ТЕЛЕФОН, позаботиться о ДОМАШНИХ ПИТОМЦАХ и ЦВЕТАХ, узнать о возможностях современных информационных технологий и их применении в нашем регионе. Начинающие автолюбители могут полюбопытствовать: как выбрать не новый, но качественный АВТОМОБИЛЬ ( а в кризис это вопрос актуальный).

Научите детей любить свои ИГРУШКИ и четвероногих друзей! Это поможет им стать нестандартными людьми, развить в них сострадание и чувство прекрасного, стремление заботиться о тех, кто нуждается в их помощи ( у вас появится шанс не стать ненужными им с годами).

Следите за этим разделом : накануне Новогодних каникул мы расскажем, как сделать самостоятельно рождественских кукол и другие сюрпризы.

Скоро будет объявлен новый КОНКУРС. В прошлом году дети, приславшие рисунки своих любимых питомцев, получили пригласительные билеты на Новогодние праздники.

В Рождественские каникулы появится много времени, чтобы заняться приятными делами. В разделе ОТДЫХ можно найти информацию о хобби, путешествиях.

Все мы, по-своему, умеем готовить, но знания эти безграничны, а потому предлагаем заглянуть в раздел РЕЦЕПТЫ. Без намеков анонсируем и другой раздел ЗДОРОВЬЕ. Здесь можно узнать о том, какой калорийный багаж вы приобретете, вкушая те или иные продукты. Но главное – советы специалистов (гинекологов, психологов), интересная информация о новостях здравоохранения и фармакологии. Узнайте, как создать альпийский рай летом и воспользоваться им зимой!

Семейная АФИША поможет узнать, когда вы сможете увидеть на экране любимых актеров и напомнить их творческую биографию. А на ФОРУМЕ и в БЛОГАХ поделиться своими впечатлениями и новой информацией.

В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ есть полезная информация, воспользуйтесь ей и разместите свою, связавшись с администрацией сайта. А в разделе ФОТО создать свой альбом, который смогут увидеть ваши знакомые и друзья, даже если они находятся за «тридевять земель».

Мы можем разместить баннеры, рекламу, обменяться информацией и ссылками. Надеемся, что любой из адресов www.7-ja.ru и семь-я.com приведут вас на страницы нашего издания, где полезную информацию, советы, фотоальбомы , видео могут увидеть люди разного возраста и широкого круга интересов, то есть, вся семья, как вместе, так и каждый по отдельности.
В раздел>>
03.12.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+