СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ПРАЗДНИК ПРОГРАММИСТОВ

ПРАЗДНИК ПРОГРАММИСТОВ

256-й день в году – праздник российских программистов! Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ, который признал его официальным в нашей стране.
Почему именно в этот день? Это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта и также это максимальная степень числа 2, которая меньше 365. Теперь наши программисты не просто солидарны с коллегами во всем мире, но и ощущают персональное внимание и поддержку в своей стране к труду, который совершается виртуально, но имеет реальные результаты.

Многие подмечают, что это особая категория людей, которая отличается остроумием не только в повседневных отношениях. Как известно, шутки и каверзы программистов могут иметь серьезные последствия для всех, кто пользуется результатами их труда.
Поздравляем программистов с законным праздником, желаем, чтобы каждое ваше дело продвигало нас к вершине цивилизации и становилось праздником тех, для кого вы работаете! Наше особое поздравление партнерам – компаниям «Битрикс» и РБК.

Издание «СЕМЬ-Я»
13.09.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+