СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Автомобилист" на старте
"Автомобилист" на старте

"Автомобилист" на старте

29 февраля, в КРК  "Уралец" прошла открытая тренировка ХК "Автомобилист" перед матчами за кубок Гагарина. Как отметил Вячеслав Литовченко,  настроение боевое несмотря на то, что сезон был непростым - и взлеты, и спады.

Наставник команды Андрей Мартемьянов, подчеркнул, что его подопечные подошли к плей-офф на боевой хорошей ноте. Это подтвердили последние игры. После травм восстановились и  будут сражаться ха Кубок Гагарина  Анатолий Голышев, Денис Бодров, Якуб Коварж уже сыграл на выезде. "Серия не будет легкой",- отметил главный тренер.

Игры в ¼ финала Восточной конференции пройдут на домашнем льду 2 и 4 марта с командой "Сибирь". Как отмечает ХК, уральская команда третий сезон подряд начнет плей-офф на своей площадке. Каждый раунд длится до четырех побед. "Автомобилист" занял четвертую строчку в турнирной таблице Восточной корнференции, а "Сибирь" - пятую.


       2Безымянный.jpg  IMG_2193.JPG
          IMG_2208.JPG
 IMG_2221.JPG

02.03.2020

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+