СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Победа над рижанами
Победа над рижанами

Победа над рижанами

"Автомобилист" одержал победу над рижским "Динамо" со счетом 4:2. Как сообщил журналистам главный тренер команды Андрей Мартемьянов, вратарь Якуб Коварж сегодня не играл, так как заболел, у него температура. Голкипер  был признан лучшим вратарем турнира на Кубке губернатора Нижегородской области. Команда одержала пять побед из пяти и завоевала главный трофей досрочно.. На его счету немало побед в составе КХЛ.

Но Владимир Сохатский не подвел. Домашняя серия началась с победы. Матч был азартным. Обновленное пространство ледовой арены подчеркивало интересное световое решение, которое позволяло увидеть и название фирм-партнеров, и измененный щит с трансляцией происходящего крупным планом. Это вызывает все больший интерес болельщиков. Они приходят на матчи семьями, используют все варианты атрибутики клуба и безумно радуются, увидев себя на экране. В перерыве болельщики перемещались в фойе. Здесь продолжались ставшие традиционными конкурсы. 

Все происходящее было выстроено сюжетно - даже подготовка льда в паузы. И костюмы, и свет, и изящество, с которым появлялись на льду фигуристки, были продуманы и органично включены в спортивный праздник, каким оказалось открытие сезона на домашнем льду.

Счет открыли только во втором периоде. Александр Кучерявенко и Дэн Сэкстон забили первые 2 шайбы. Соперник сравнял его - Линус Виделль и Матиас Мюттенен забили ответные 2 шайбы. Последовал напряженный 3 период, в котором и болельщики, и игроки, и тренеры испытали немало острых моментов. Анатолий Голышев и Дэн Сэкстон забили 3 и 4 шайбу. Победа! Ликование трибун передать невозможно - ведь они были заполнены преданными болельщиками. 

На пресс-конференции главный тренер гостей Гиртс Анкипанс высоко оценил игру нашей команды, но и с достоинством отметил своих игроков. Болельщики знают, что "Автомобилисту" прежде доводилось и уступать рижанам. Андрей Мартемьянов отметил, что соперник сильный, а значит победа еще более весома.

Следующие матчи домашней серии состоятся 4, 6 и 9 сентября.    







02.09.2018

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+