СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Ничью преодолели в дополнительное время
Ничью преодолели в дополнительное время

Ничью преодолели в дополнительное время
















1:2, - с таким счетом завершился матч между Автомобилистом и Трактором. За ничьей 1:1 после третьего периода последовала серия буллитов. Гол, заброшенный Кириллом Кольцовым в ворота хозяев, определил победителя.

Счет в первом периоде открыл нападающий Трактора Юрий Петров (Александр Черников). Вторую - защитник Автомобилиста Дмитрий Мегалинский (Томми Кивисте и Алексей Симаков). В воротах сегодня Игорь Устинский и Василий Демченко.

Болельщики  всегда настроены на победу. Автомобилисту хотелось продолжить серию побед. Но, к сожалению, на этот раз не удалось.

Как признался наставник Трактора Анвар Гатиятулин, игра с Автомобилистом всегда проходят тяжело. Он поблагодарил команду за то, что выстояла и в овертайме сумела победить. А главный тренер Автомобилиста Андрей Разин признался, что "обидное поражение, хорошо двигались, но сказалось то, что отдыха было меньше, чем у соперника. В хоккее выигрывает тот, кто больше забивает". Игра - это живое сиюминутное событие. Как видим, не все в ней предсказуемо. Но шансы на следующие победы велики.

СЕМЬ-Я

31.08.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+