СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Перед стартом
Перед стартом

Перед стартом

Сегодня, 20 февраля, в КРК «Уралец» молодая, "колючая", мобильная команда «Автомобилист» на открытой тренировке перед матчами плей-офф в полную силу отрабатывает предполагаемые ситуации в предстоящих матчах. Яркая разноцветная форма, азарт, нацеленность на успех заряжают и тех, кто наблюдает за игроками на трибунах.

16 февраля "Автомобилист" обыграл «Югру» со счетом 3:0 и третий раз подряд вышел в плей-офф. Соперник в первом круге розыгрыша Кубка Гагарина - магнитогорский «Металлург». 22 и 24 февраля игры пройдут в Магнитке, а 26 и 28 февраля команды встретятся здесь.

В этом сезоне соперники играли между собой четыре раза . Дважды побеждал «Автомобилист». У «Металлурга» тоже две победы, но одна из них - по буллитам. Таким образом, по количеству набранных очков в очных встречах среднеуральцы впереди (7-5). Всего же в КХЛ команды встречались 24 раза, из них нашим землякам удалось выграть 5 раз.

«Автомобилист» на 7 месте регулярного чемпионата в Восточной конференции и на 14 - в общей таблице. Удалось повторить достижение сезона 2013/14 года. Как отмечает пресс-служба клуба, по количеству набранных очков наша команда побила свой рекорд, завоевав 92 очка. До этого лучшим достижением «Автомобилиста» в КХЛ были 86 очков в 2014 году.В этом году забили больше шайб – 145. До этого клубным рекордом были 134 гола за один регулярный чемпионат КХЛ. Команда показала такой результат в в 2011, 2014 и 2015 годах.

В этом сезоне, по словам главного тренера команды Андрея Разина, был очень плотный график - всего раз перерыв составил 3 дня. Это не могло не сказаться на результатах. Поэтому после динамичного старта в середине сезона последовала серия проигрышей. Но удалось восстановиться и войти в победный ритм.

На последнем матче травмирован Александр Щемеров - перелом ключицы. Его увезли прямо с ледовой площадки. Павел Турбин - 3 сотрясения мозга за сезон. Роман Ондржей получил травму. Журналистов также интересовало здоровье Егора Дубровского. Есть игроки, которые набрали хорошую форму: сейчас два полноценных вратаря, Алексей Голышев на подъеме.

А впереди - игра с сильным соперником - магнитогорским "Металлургом". "Что там приготовил Геннадий Иванович (главный тренер южноуральской команды) - не знаю,- сказал журналистам Андрей Разин,- Боимся. Все покажет игра". С этим соперником команда встречалась 2 раза в предсезонных матчах, 4 - в сезоне. На установочных тренировках тщательно анализировали действия каждого игрока; тактику и стратегию тренерского штаба. Но, как известно, каждый хоккейный матч интересен своей "живой" драматургией и финал не всегда возможно предсказать. Очевидно одно: важное действующее лицо - преданные Болельщики. Пожелаем Победы.

 "СЕМЬ-Я"
20.02.2016

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+