СЕМЬ-Я
Подписка

НОВОСТИ RSS
05.12.2022
Жителям микрорайона Десна в Москве повысили тарифы на жилищно-коммунальные услуги почти в три раза. Управляющая компания «НВ-Сервис» отправила жильцам ЖК «Новые Ватутинки» письмо, где сообщается о повышении тарифов на ЖКУ. Плата за водоотведение выросла на 180 процентов, за электричество — на 60, а за тепло — на 46.

05.12.2022
В сети появились фото жительницы Болгарии Андреа Ивановой, которая считает себя обладательницей самых больших губ в мире, до пластических операций. На размещенных снимках девушка запечатлена в белом топе с кружевной окантовкой и розовыми массивными серьгами прямоугольной формы.

05.12.2022
Президент России Владимир Путин в рамках форума «Мы Вместе» наградил волонтера года Владимира Тараненко, который эвакуировал более тысяч жителей Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает РИА Новости. Тараненко поблагодарил всех граждан России за поддержку волонтерского движения.

ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Одых
Страницы: 1
RSS
Одых, туризм, хобби

Система "все включено" будет предусмотрена во внутреннем российском туризме

Цитата
Как отдохнут наши дети?

Разноцветный осенний лес - прекрасное место для семейного отдыха, фотоохоты, пленера
Страницы: 1

СЕМЬ-Я © 2006-2022. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+