СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Щедрый на победы
Щедрый на победы

Щедрый на победы

Со счетом 1:4 завершилась последняя игра "Автомобилиста" с "Салаватом Юлаевым" в плей-офф. На этом яркий, неожиданно щедрый на победы сезон завершен, апплодисментами болельщики и журналисты проводили команду и тренеров. Игры в КРК "Уралец" стали семейным праздником для многих: самые юные болельщики приобщили к хоккею родителей, а организаторы конкурсов сумели заинтересовать людей самого разного возраста. Серия из 24 побед в 25 матчах, первое место в лиге и в конференции с большим отрывом - такое шокирующее начало этого революционного сезона не только праздник для болельщиков, но и серьезное испытание для коллектива.

Столько лет не удавалось возродить команду. Но в последние годы это случилось. А сейчас Екатеринбург -хоккейная столица в своей конференции. Сюда приезжают болеть жители других регионов.

Немногословный президент клуба, гендиректор УГМК холдинга Андрей Козицын никогда не делает громких заявлений и обещаний, но  такой результативный сезон, был бы невозможен, если бы накануне не были приняты важные кадровые решения. Стратегия и тактика каждого матча -живая, гибкая работа тренерского штаба. И журналисты, которые сидят напротив команды, всегда видят, насколько вовличены в принятие оперативных решений коллеги Андрея Алексеевича.

"К сожалению, плей-офф КХЛ для нас закончился. Сегодня "Автомобилист" уступил победу "Салавату". Но главное помнить, что неудачи только делают нас сильнее! Большое спасибо нашим хоккеистам, болельщикам, тренерскому штабу. Всем, кто развивает наш хоккейный клуб, и поддерживает его. Это был крутой сезон! Мы впервые в истории выиграли восточную конференцию КХЛ. Все главные победы ещё впереди", - написал глава региона в Instagram, - цитирует Евгения Куйвашева    "ОГ".


 10_М.jpg  
 DSC09791.JPG  22_команды.jpg


Подробнее в следующих публикациях.
Фото
22.03.2019

Возврат к списку

                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+