кругляшок со слоганом
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
17.01.2018
Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, и делегирует
это своим доверенным лицам в ходе встречи с ними. Об этом пишет газета «Коммерсантъ»
со ссылкой на собственные источники в предвыборном штабе действующего главы
государства. По утверждению СМИ, дата и место такой встречи еще не определены.


17.01.2018
Картина, которую три жителя американского города Тинек хотели продать за
800 долларов, оказалась потерянным полотном Рембрандта. Полотно выставили
на аукцион, участники которого предложили за него 100-450 тысяч долларов.
Победителем торгов стал покупатель, заплативший миллион долларов и перепродавший
картину за четыре.


17.01.2018
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили не планирует помиловать Михаила
Саакашвили, заочно осужденного на родине на три года за злоупотребление
служебными полномочиями. По его словам, глава государства не должен исправлять
ошибки, допущенные прокуратурой и судом.


ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Твое право
30.09.2017

Норма жилья

Как определить, может ли семья претендовать на право улучшить свои жилищные условия на основании возможностей, которые предоставляет госпрограмма " Жилье для молодой семьи"? Воспользуйтесь разъяснениями, которые публикует  "Российская газета", 

При определении нуждаемости в жилых помещениях гражданина и членов его семьи берется вся жилая площадь, имеющаяся у гражданина и каждого члена семьи на праве собственности. Затем эта общая площадь жилого помещения делится на количество членов семьи. Полученный размер площади жилого помещения на каждого члена семьи сравнивается с учетной нормой площади жилого помещения.
Согласно ч. 4 ст. 50 Жилищного кодекса РФ учетной нормой площади жилого помещения является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления (ч. 5 ст. 50 ЖК РФ). Размер такой нормы не может превышать размер нормы предоставления, установленной данным органом.

Подробнее


 

Возврат к списку

                             

Свидетельство о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС 77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11 Свидетельство Эл №ФС 77-45356
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на http://7-ja.ru/ обязательна. 12+