СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Россия-Германия

Россия-Германия

Екатеринбург в эти дни стал центром важного международного события: Х Российско-германского форума «Петербургский диалог». 13 июля прибывает большая делегация из Германии - 120 человек ( представители общественно-политических и деловых кругов ФРГ).

Накануне начал свою работу 6-й молодёжный Российско-германский парламент.
Одновременно с «Петербургским диалогом» пройдут основные мероприятия 12-го раунда Российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне. Кроме первых лиц свои двусторонние консультации проведут федеральные министры России и Германии.

Комментируя подготовку к форуму и выставке «ИННОПРОМ — 2010», председатель областного кабинета министров Анатолий Гредин отметил, что на выставке будут размещены более 500 экспозиций различных предприятий и организаций.
10 миллиардов рублей рассчитывают получить организаторы от контрактов, которые будут подписаны на выставке.

Для гостей и участников выставки предусмотрена большая концертная программа. Ледовый каток в терминале «Русь» и прокат коньков для всех желающих с участием тренеров по фигурному катанию,-часть культурной программы.

14 июля в Нижнем Тагиле откроется 6-я международная выставка «Оборона и защита». По словам Анатолия Гредина, на неё подали заявки около 250 участников из 36 стран мира. Планируется, что откроет выставку министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко.

От станции «Нижний Тагил» до станции «Аэропорт «Кольцово» на время проведения выставки «Иннопром-2010» будут курсировать поезда. Дополнительно организованы прямые автобусные рейсы.

С 15 по 19 июля пройдут «Царские дни – 2010»: крестный ход от «Храма на крови» до «Ганиной ямы» запланирован на 16 июля. Затем паломники направятся в Алапаевск, Меркушино и Верхотурье.
Издание "СЕМЬ-Я"
13.07.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+