СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Международная встреча

Международная встреча

86 делегаций из 63 стран мира принимают участие в  совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств - партнеров ФСБ России в Екатеринбурге, - сообщил Департамент информационной политики губернатора.

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что с начала текущего года в России задержано свыше 250 бандитов и их пособников, предотвращено 23 преступления террористической направленности. «В этих цифрах есть и результаты, полученные на основе своевременной информации от наших зарубежных партнеров, а также проведенных совместных оперативно-розыскных мероприятий», - добавил директор ФСБ России.

Губернатор Александр Мишарин отметил, что борьба с терроризмом и экстремизмом, искоренение коррупции, пресечение экономических преступлений, противодействие распространению наркотиков – наиболее важные направления работы спецслужб. Решать эти задачи сотрудникам органов безопасности помогают профессионализм, доблесть, офицерская честь, отвага.

Глава региона отметил, что на Среднем Урале никогда не было разногласий на религиозной или национальной почве, не смотря на то, что здесь живут люди 140 национальностей, приверженцы всех традиционных религий».

Издание "СЕМЬ-Я"

03.06.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+