СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Праздник на ТВ

Праздник на ТВ

Что смогут увидеть Екатеринбуржцы по ТВ? Прежде всего, главный парад нашего Отечества. Он начнется одновременно везде в 10 часов по Московскому времени.

Обнародован в СМИ порядок прохождения по Красной площади иностранных подразделений. 8 рот СНГ выстроятся в алфавитном порядке - Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Украина. Затем промаршируют рота почетного караула из Польши, подразделения Великобритании, США и Франции. Замыкающей станет рота из Туркменистана во главе со всадником на скакуне ахалтекинской породы.

По словам министра обороны, в Белоруссию, на Украину (в Минск, Брест и Киев) отправились подразделения ВДВ. Солдаты и офицеры Черноморского флота также будут участвовать в торжественных прохождениях в Одессе, Николаеве и Керчи.

В Севастополе будет проведен совместных военный Парад с участием моряков-черноморцев обеих стран.

В этом году ветеранам будет вручаться ведомственная медаль министерства обороны "За участие в военном Параде в День Победы", кроме того, устроены приемы, вручны подарки.

Парад Победы - это кульминация праздника, который не может закончиться на следующий день. Великая Победа остается с нами вечно. Именно память поколений – залог счастливого будущего страны.

Напомним, по площади 1905 года в Екатеринбурге пройдет 73 ветерана. Кроме того, в праздничных торжествах в Санкт-Петербурге также примут участие наши земляки.

Ими будут гордиться и болеть за них земляки – уральцы.

Издание "СЕМЬ-Я"

07.05.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+