СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поздравили соседей

Поздравили соседей

Екатеринбург поздравил соседей. Полпред президента в УрФO Николай Винниченко 22 апреля поздравил с вступлением в должность губернатора Челябинской области Михаила Юревича – бывшего мэра этого города. Он высоко оценил работу Петра Сумина, который возглавлял этот регион много лет и потенциальные возможности его преемника: «Сам выбор президента говорит об огромном кадровом, человеческом и духовном потенциале Южного Урала. Новый губернатор не только уроженец вашего региона, как политический и хозяйственный деятель он сформировался на Южном Урале. В репутации одного из самых динамичных регионов, каким является Челябинская область, немало заслуг того поколения, которое представляет Михаил Валериевич. Но все это произошло благодаря атмосфере открытости, цивилизованной конкуренции в бизнесе, которую сумел создать бывший губернатор Петр Иванович Сумин».

От Ассоциации глав российских городов, которую возглавлял Михаил Юревич, от столицы Среднего Урала своего бывшего коллегу поздравил мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. Он также выразил надежду на то, что новый губернатор сможет и в новом формате государственной власти проявить свои деловые качества, стать опорой для жителей Южного Урала.

Одна из главных задач, которая стоит сегодня перед главами регионов - инновационное развитие всех сфер нашей жизни. 22 апреля на президиуме Госсовета РФ, который провел президент Дмитрий Медведев обсуждался вопрос об инновационном развитии культуры и образования. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин привел примеры воплощенных проектов в этой сфере. Они позволяют расширить круг зрителей, слушателей даже самых элитных концертов филармонии, вести постоянный поиск талантливой молодежи, побеждать в олимпиадах и конкурсах. Этим людям предстоит через несколько лет преображать наш край.

Издание "СЕМЬ-Я"

23.04.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+