СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
С ПАСХОЙ!

С ПАСХОЙ!

В воскресенье, 4 апреля,  большой православный праздник - Пасха.

Александр Мишарин поздравил всех православных верующих, жителей Свердловской области со светлым Христовым Воскресением: " Это самый светлый и добрый праздник православных христиан – праздник надежды, весны и духовного возрождения".

Он отметил, что наряду со стремлением к повышению уровня жизни россиян, особенно важными становятся вопросы укрепления духовности, утверждения высоких нравственных ценностей и идеалов: добра, справедливости, милосердия и сострадания, - подчеркнул губернатор Свердловской области.

На Среднем Урале в дружбе и согласии проживают около 140 народов и национальностей. Екатеринбургская епархия вносит весомый вклад в укрепление мира и согласия в нашем обществе, нравственное воспитание молодёжи. Правительство Свердловской области осознаёт значимость деятельности по возрождению и развитию духовности и создаёт равные условия для развития всех основных конфессий, - отметил Александр Мишарин. Сегодня Средний Урал живёт в ожидании визита Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Радостно, что это событие произойдет в ближайшие недели после светлого праздника Пасхи.

Обращаясь к жителям Свердловской области в светлый праздник Пасхи, губернатор пожелал, чтобы в домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье, чтобы каждый день был наполнен созидательным трудом и истинными ценностями.

Подробнее о Пасхе>>



02.04.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+