СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
С ДНЕМ ПОДВОДНИКА!

С ДНЕМ ПОДВОДНИКА!

Пресс-служба губернатора распространила поздравление Александра Мишарина  моряков-подводников и ветеранов подводного флота с профессиональным праздником.

Жители далёкой от морей Свердловской области по праву чувствуют причастность к этому празднику, подчеркнул Губернатор. Тысячи уральцев прошли службу на подводных лодках всех флотов, принимали участие во всех знаменательных событиях российского флота, 15 уральцев стали адмиралами.

Сегодня Свердловская область шефствует над двумя атомными подводными лодками: «Верхотурье» и «Екатеринбург». На этих суднах служит много наших земляков-уральцев. Предприятия Среднего Урала, областные министерства и ведомства, высшие учебные заведения заботятся о том, чтобы создать для моряков с подшефных кораблей хорошие условия для службы и отдыха, обеспечить полноценное медицинское обслуживание и возможность внеконкурсного поступлении в вузы. Благодаря шефской помощи в 2009 году завершился ремонт казарм для моряков-контрактников.

Подробнее>>


19.03.2010

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+