СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Для детей и взрослых

Для детей и взрослых


Сегодня в Екатеринбурге открывается многофункциональный спортивный комплекс – Академия единоборств РМК. это проект «Русской медной компании», который станет первым спортивным среднеуральским объектом полностью ориентированным на развитие единоборств. На шести этажах спортивного комплекса разместят секции по 12 направлениям.

Как отмечают организаторы, с 2016 года при поддержке Евгения Куйвашева в регионе прошло более 200 профессиональных турниров по боксу и ММА, в том числе, с участием Александра Поветкина, Сергея Ковалева, Джефа Монсона и Сергея Харитонова. Открытие академии позволит выстроить связь между детским, любительским и профессиональным спортом. Планируется, что каждые выходные здесь будут проводиться соревнования различного уровня по тем дисциплинам, которые представлены в академии. Отдельным направлением станет проведение профильных обучающих семинаров.

Интересно, что профессиональные спортсмены, которые представляют «RCC Boxing Promotions» будут проводить свои тренировки и подготовку к боям в залах академии, поэтому юные спортсмены смогут лично наблюдать за тем, что такое профессиональный спорт и перенимать опыт чемпионов.

Вместе с губернатором Евгением Куйвашевым в открытии примут участие глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, легендарный боксер Константин Цзю и боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Кроме официального открытия на  площадке академии пройдет мастер-класс для детей.
Использована информация
пресс-службы проекта
04.05.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+