СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Познается в сравнении
Познается в сравнении

Познается в сравнении

Встреча с юными первоуральцами, которым предстоит в будущем развивать одно из крупнейших среднеуральских муниципальных образований, открыла деловую поездку губернатора  Евгения Куйвашева.

Ребята познакомили со своими пока нехитрыми изобретениями и открытиями в кружках, которые работают в рамках программы "Уральская инженерная школа, задали вопросы, которые волнуют в повседневной жизни.







 По поручению российского президента Владимира Путина глава региона вручил компьютер 12-летнему жителю Первоуральска Дамиру Ахунову. С такой просьбой школьник обращался к главе государства.












 



На выездном заседании кабмина депутат Заксобрания Алексей Дронов отметил, насколько изменился город после первого подобного заседания в 2013 году (в то время он был главой МО и знает, насколько остро были поставлены перед новым губернатором вопросы социально-экономического развития, которые не решались в муниципалитете десятилетиями). Инновационно-культурный центр, где сегодня работает кабмин, построен за это время и собирает огромное количество детей и взрослых. Современнейшая экспозиция музея не шаблонно рассказывает об интересной истории города и региона. Она востребована гостями Среднего Урала.  



В рамках деловой поездки глава региона общался с участниками медицинского форума Западного управленческого округа и наградил бригаду скорой помощи, которая спасла жизнь работнику одного из Первоуральских предприятий.










С 2017 года работает новая детская поликлиника, в которой делопроизводство налажено по европейским стандартам: электронная запись, предварительный прием, разделение пациентов в зависимости от характера обращения (получить справку или попасть на лечение к врачу; сдать анализы или получить консультацию). Поиск карточек, очереди, выяснение отношений таким образом уходят в прошлое. Важно: в поликлинике стерильная чистота и предусмотрен стационар. "Бережливая поликлиника" таким образом бережет время, здоровье и нервы пациентов. Рационально организованная цепочка в здравоохранении позволяет разумно использовать персонал и бюджетные средства.
СЕМЬ-Я
Подробности в следующей
публикации






21.02.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+