СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поисковые работы

Поисковые работы

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате крушения самолета АН-148. Родственники жертв крушения получат по два миллиона рублей страховых выплат, сообщил глава минтруда Максим Топилин. Близкие членов экипажа и командированных пассажиров получат дополнительно по миллиону рублей по линии соцстраха информирует "РГ".
Президент поручил правительству расследовать авиакатастрофу в Подмосковье самолета Ан148. Глава государства дал поручения соответствующим ведомствам по проведению необходимых поисковых работ, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Кадры с места происшествия и расследования причин авиакатастрофы, комментарии министра транспорта Максима Соколова и других ответственных лиц показывают в новостных выпусках телеканалов.

Как сообщало ранее издание, самолет Ан-148 пропал с радаров через несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. И вскоре стало ясно, что лайнер, на борту которого находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа, разбился.


12.02.2018

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+