СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Накануне открытия

Накануне открытия

15 октября в Сочи откроется XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Накануне более 30 тысяч человек несмотря на сильный дождь и прохладную погоду собрались в Лужниках. Как отмечают СМИ, в том числе, молодежь из Африки и Латинской Америки. Концерту предшествовало праздничное  многолюдное шествие.

В Екатеринбурге находится иностранная делегация участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов, основная программа которого пройдет в Сочи с 15 по 22 октября. Гостей встретили в аэропорту Кольцово в русских национальных костюмах, угостили  хлебом и солью. Иностранные участники фестиваля побывают на лекциях, культурных событиях, молодежных развлекательных программах, пешеходных и автобусных экскурсиях по одному из крупнейших российских мегаполисов. Среднеуральская делегация уехала на этот грандиозный международный молодежный праздник. 

  
15.10.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+