СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Надо отличиться!

Надо отличиться!

Российские поклонники футбола ждут от сборной России достойной игры на чемпионате мира 2018 года и полной отдачи на каждом матче. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Болельщики ждут, что футболисты сборной команды России, хозяйки чемпионата, покажут достойную игру, будут выходить на каждый матч с полной отдачей», - сказал глава государства на совместном заседании Совета по развитию физкультуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018».

Российский лидер напомнил, что в 2017 году Россия приняла Кубок конфедераций, который стал генеральной репетицией мирового первенства, - отмечает " Труд". По словам Путина, спортивные чиновники, болельщики и сами спортсмены дали положительную оценку организации этого турнира.

«Важно проанализировать как позитивный опыт проведения Кубка, так и некоторые так называемые узкие или проблемные места», - добавил президент.

Екатеринбург опередил другие города по степени готовности спортивных объектов,- было отмечено на заседании.

04.10.2017

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+