СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
КОНФЕРЕНЦИЯ САДОВОДОВ

КОНФЕРЕНЦИЯ САДОВОДОВ

Осень - пора урожая. В этом году она радует садоводов возможностью сделать запасы яблок и овощей. Дары этого года будут представлены  23 сентября на площадке Государственного регионального выставочного центра «ИНЭКСПО» (ул. Громова, 145) на ярмарке «Дары осени". В  урожайном на яблоки году особым спросом пользуются рецепты с этими фруктами. Вы можете найти их здесь. Один из них - весьма востребованный как в пищевых, так и в лечебных целях сидровый яблочный  уксус.

В соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах местного самоуправления», садоводческие товарищества переводятся в ведение сельских поселений. В ближайшее время муниципалитеты разработают программы по поддержке садоводов, в бюджетах будет предусмотрено финансирование обустройства садов: газ, электричество, водоснабжение, дороги. Судя по вашим вопросам, немало уральцев мечтают добираться в свои сады по хорошим дорогам, иметь устойчивое газо и водоснабжение. главное, чтобы формирование этих программ не затянулось и результаты не заставили бы себя ждать.

Предложения и пожелания наших земляков будут обсуждаться на второй областной конференции садоводов. В ней примет участие заместитель председатель областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов. Планируется обсудить перспективы развития садоводства на Среднем Урале.

В наше время, когда все актуальнее становится вопрос качественных и экологически чистых продуктов питания очень важную роль играет возможность выращивать самое необходимое на своих дачах. Приятно любоваться плодами своего труда, дышать свежим воздухом, пополнять свои силы.

Все чаще центральные телеканалы посвящают нас в тайны звездной жизни, связанной именно с такой формой отдыха. Как известно, именно талантливые люди находят вдохновение и возможность творчества не в суете.

Самые обычные, на первый взгляд, люди оказываются прекрасными дизайнерами живой природы, выращивая красивейшие цветы, декоративные растения, лечебные травы. Созданные своими руками или с помощью специалистов декоративные участки
смело могут принимать участие в самых престижных конкурсах.

Земля, насаждения, окружающие дачные участки деревья не только забирают нашу отрицательную энергию, но и открывают новый мир, существующий параллельно
с суетной повседневностью, стрессами. Откройте его для себя!

23.09.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+