СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

Сегодня день рождения президента нашей страны – Дмитрия Анатольевича Медведева.
Справка: родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде в семье педагогов. Отец, Анатолий Афанасьевич Медведев, был профессором Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт). Мать, Юлия Вениаминовна Шапошникова, филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, затем работала экскурсоводом в музее.

В 1987 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а в 1990 году - аспирантуру. Кандидат юридических наук, доцент.До начала политической карьеры преподавал.

Жена – Светлана Владимировна Медведева. занимается поддержкой социально-культурных программ в России и в ряде городов Европы.Сын Илья, школьник.
Дмитрий Анатольевич – поклонник рока, Интернета, болельщик футбольного клуба «Зенит».
Видеоблог президента можно найти по адресу: https://blog.kremlin.ru/

Накануне, Дмитрий Анатольевич обратился к согражданам с предложением высказать свое видение дальнейшего развития нашей страны, решения конкретных, значимых для каждого человека проблем.

-Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству. Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему. Нашей работе будут пытаться мешать. Влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих «предпринимателей». Они хорошо устроились. У них «всё есть». Их всё устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его. Но будущее принадлежит не им. Оно принадлежит нам. Таких, как мы, абсолютное большинство. Мы будем действовать. Терпеливо, прагматично, последовательно, взвешенно. Действовать прямо сейчас. Действовать завтра и послезавтра. Мы преодолеем кризис, отсталость, коррупцию. Создадим новую Россию. Россия – вперёд!»
Подробнее>>


14.09.2009

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+