СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
За успехи
За успехи

За успехи

Сегодня, 30 октября, в день открытия международного чемпионата сквозных рабочих профессий,  стипендии «За успехи в освоении рабочей профессии» 50 студентам учреждений среднего профессионального образования – будущим квалифицированным рабочим в доме Севастьянова вручает губернатор Евгений Куйвашев.




юля.jpg Одна из них -тагильчанка Юлия Белоусова.  Студентка металлургического колледжа после  практики планирует работать на Евразе  машинистом башенного крана. Она рассчитывает  получить 4 разряд, повышать свои навыки,  иметь достойную зарплату и учиться дальше.  Спектр современных профессий на таком  важном предприятии широкий.

Как призналась Юля, она мечтала о хорошем телефоне и теперь купит его. Девушка учится на пятерки, так как понимает,  что это не абстрактные знания, они необходимы для оперативной, безаварийной работы.  Кроме того, на выбор лауреатов влияли полезные дела. Юля поработала волонтером на крупных международных соревнования и других важных для города событиях и делах. Заслуженная победа. Заслуженная награда.

В этот день наградили представителей самых разных профессий. Одна из них - повар. Все мы понимаем, что такие навыки необходимы и для работы, и для того, чтобы создать теплый, уютный, сытный Дом.


30.10.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+