СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Стало тепло?

Стало тепло?

По телефону (343) 358-18-10 можно сообщить о проблемах с пуском тепла, если их не помогли решить местные власти с 9 до 18 часов.,- сообщает ДИП.


Среднеуральцы сообщили в МинЖКХ на недостаточно горячие батареи и работу управляющих компаний.

За две недели на «горячую линию»  обратились 230 человек. Большинство обратившихся указывают на недостаточно горячие батареи в своих квартирах и отсутствие реакции на жалобы жильцов со стороны управляющих компаний.
Более половины звонков поступило от жителей Белоярского района, треть звонивших – жители Первоуральска. Оставшиеся жалобы поступили из Дегтярска, Нижнесергинского и Каменского районов.

По данным муниципальных властей, в регионе теплоснабжение потребителей обеспечено во всех территориях. Исключение составляет поселок Белоярский, где из-за перевода на индивидуальное газовое отопление без тепла остаются два многоквартирных дома по улице Транспортников. Завершение работ здесь запланировано на 20 октября.

В подавляющем большинстве случаев граждане жалуются не на отсутствие тепла в квартирах, а на «завоздушивание» стояков и низкий температурный режим в отдельных жилых помещениях. Претензии, как правило, высказываются и в адрес управляющих компаний, так как последние «не реагируют» на сигналы собственников жилья.

Специалисты министерства проинформировали, что ни один поступивший на «горячую линию» звонок не остается без внимания. Проблема каждого абонента решается в индивидуальном порядке, и, как правило, повторных обращений с одного и того же адреса не поступает.



19.10.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+