СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Пуск тепла

Пуск тепла

По состоянию на 23 сентября отопление включено в 92 из 94 среднеуральских муниципальных образований. В оставшихся двух территориях – в Малышевском городском округе и рабочем поселке Атиг тепло появится к концу текущей недели,- сообщил министр регионального министерства энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

Теплоснабжением обеспечено 65 процентов жилищного фонда и около 90 процентов объектов социальной сферы. Полностью услугой теплоснабжения охвачены жители 38 территорий. В 28 муниципалитетах подключение населения также близится к завершению и составляет более 80 процентов. 

В Екатеринбурге тепло появилось более чем в половине многоквартирных домов и в 80 процентах учреждений социального назначения. 

Министр отметил, что пуск тепла в 180 многоквартирных домов будет отложен на более поздние сроки. К ним относятся дома с низкой платежной дисциплиной и многоквартирные дома, находящиеся в управлении ТСЖ. Они по экономическим соображениям начинают отопительный сезон с 1 октября.

24.09.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+