СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Жеребьевка

Жеребьевка

С 25 сентября по 4 октября на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭСКПО» пройдет чемпионат Европы по настольному теннису. Это еще одно масштабное спортивное событие, которые становятся привычными для Среднего Урала.

Как отмечают организаторы, в уральскую столицу приедут более 500 спортсменов и делегатов из 47 стран мира. Состоялась жеребьевка чемпионата, в которой принял участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

По результатам жеребьевки командных соревнований европейского первенства  за выход в плей-офф женская сборная нашей страны поборется с Польшей, Венгрией и Люксембургом. Мужчины в группе «С» (предстоит игра с таким сильным соперником, как сборная Австрии).

16 команд высшего дивизиона, как у мужчин, так и у женщин, разбились на четыре группы. В следующий круг соревнований выйдут по две сильнейшие команды.

Подготовку к европейскому первенству на  Среднем Урале уже оценил генеральный менеджер чемпионата Европы Дидье Леруа.

30 мая на встрече с помощником Президента РФ Игорем Левитиным Евгений Куйвашев заявил, что региональные власти «сделают все необходимое, чтобы обеспечить высокий организационный уровень проведения соревнований и укрепить положительный имидж региона». 

Использована информация ДИП

25.08.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+