СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Маршрут года-2015"

Маршрут года-2015"

21 конкурсная заявка подана в оргкомитет Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2015» среднеуральским Центром развития туризма. Среди них: «лучший туристско-информационный центр», «лучший путеводитель», «лучший маршрут выходного дня», «лучший детский маршрут», «лучший приключенческий маршрут», «лучший военно-исторический маршрут».

Как уточняет ДИП,  среди наших конкурсных заявок – «Путешествие по времени» в рамках «Самоцветного кольца Урала», которое начинается на Алапаевской железной дороге; экспедиция на снегоходах на Северный ледовитый океан;  «Боевая слава Урала» и этнографическая экспедиция к уральским манси. Кроме того, экскурсии по Екатеринбургу, Нижнему Тагилу и многие другие.

  Отметим, что всероссийская премия «Маршрут года» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Это отраслевая награда, которая присуждается по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Ее итоги подведут в сентябре. 

25.08.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+