СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
"Авто"
"Авто"

"Авто"

3:1 - с таким счетом закончилась игра "Авто" с рижской сборной на Чемпионате мира по хоккею, который начался вчера в трех городах региона.

В Кубке принимают участие сильнейшие молодёжные команды США, Швеции, Финляндии, Латвии, Белоруссии, Казахстана, а также победитель сезона 2014-2015 годов Молодежной хоккейной лиги, обладатель Кубка Харламова 2015 – команда «Чайка» из Нижнего Новгорода. 

Глава региона Евгений Куйвашев зачитал приветственную телеграмму Президента России Владимира Путина, который отметил, что Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд — проект уже состоявшийся и зарекомендовавший себя. «У нас в России к хоккею с шайбой особое отношение, мы любим этот спорт. Желаю всем участникам Кубка мира успехов и бескомпромиссной борьбы», — говорится в приветственном адресе главы государства.

Губернатор  отметил, что принимать соревнования такого уровня — большая честь для региона и  выразил надежду, что участники состязаний высоко оценят уровень организации и спортивную инфраструктуру Среднего Урала, а зрители останутся довольны интересными поединками между ведущими молодежными клубами планеты.

Результаты матчей на других площадках: нижегородская "Чайка" проиграла шведскому "Юргордену" 4-6, "Чикаго  Стилс" победило "Снежных барсов" 3-0. 

25 августа в КРК "Уралец" сразятся "Авто" и "Снежные барсы".

Подробнее

 
25.08.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+