СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Курение за рулем

Курение за рулем

Запретить курение за рулем, так как это может привести к ДТП,- с таким предложением обратился Российский союз молодежи  в Госдуму с просьбой инициировать поправки в законодательство.  Соответствующее предложение направлено председателю комитета Госдумы по транспорту Евгению Москвичеву, сообщает РИА Новости.

Как считают представители РСМ, это поможет  сократить количество ДТП и сделать более безопасной ситуацию на дорогах.

С июня 2014 года вступили в силу положения Федерального закона о запрете курения кальяна с использованием табачных изделий в общественных местах. В связи с тем, что владельцы заведений заменили их нетабачными смесями, в которых может содержаться даже анаша, сенаторы предложили своим коллегам установить абсолютный запрет на курение кальяна с использованием нетабачной смеси. 

"Проект федерального закона разработан в целях совершенствования законодательства в сфере охраны здоровья населения и направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду", - уточнили в ведомстве.
12.03.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+