СЕМЬ-Я
Подписка
 
НОВОСТИ RSS
ВХОД НА САЙТ
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Плей-офф, имидж и болельщики
Плей-офф, имидж и болельщики

Плей-офф, имидж и болельщики

"Автомобилист" - на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции, то есть, в зоне плей-офф. Таков расклад после вчерашней победы 2:0 над командой "Югра" (шайбы забросили Александр Нестеров и Дмитрий Мегалинский).

Чем выше накал страстей, тем важнее для команды поддержка болельщиков. В самом центре Екатеринбурга, на пл. им. 1905 года на автобусной остановке появилось изображение результативного нападающего Александра Симакова. Кроме того, трамвай  18 маршрута имеет символику команды.

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству (экс-министр культуры) Михаил Швыдкой добился переименования остановки в честь московского театра мюзикла, худруком которого он является. Комментируя это решение, он отметил, что теперь не надо объяснять где находится театр.

Это очень актуально и для нас: ведь ледовый дворец не называется так же, как команда - "Автомобилист". И название остановки у Дворца, и название самого Дворца именем команды, как, например, у южноуральских соседей - "Трактор", только усиливало бы популярность хоккея с шайбой и привлекало все больше болельщиков. Пока приезжие разберутся - где это и не простоят полматча на остановках иногда курсирующих до Дворца трамваев, уже и покидать столицу Урала пора. А таксистам тоже нередко приходится объяснять - далеко не все болельщики, и далеко не все - местные.  
"СЕМЬ-Я"

Фото: пресс-службы ХК  
02.02.2015

Возврат к списку



 
 
                             
СЕМЬ-Я © 2006-2024. Все права защищены.
Свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ "СЕМЬ-Я"
Эл №ФС77-25640 от 07.09.06. Перерегистрировано 10.06.11. Свидетельство Эл №ФС77-45356. Учредитель ООО "СЕМЬ-Я". Главный редактор Морозова Галина Алекандровна
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнениями авторов публикуемых материалов.
При полном или частичном использовании материалов сайта,
активная ссылка на https://7-ja.ru/ обязательна. Возрастные ограничения 12+