Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Трактор - Автомобилист

Сегодня, 18 января, в городе с давними хоккейными традициями, Челябинске, проходит интереснейший матч между командами "Автомобилист" и "Трактор". Около полутысячи свердловчан приехали в Ледовый Дворец, чтобы поддержать любимую команду и принять участие в азартном спортивном празднике, каким является каждый хоккейный матч в этом известном Дворце.

Александр Рыбаков - игрок Автомобилиста признан лучшим игроком матча. Андрей Попов - игрок Трактора. Счет 4:1 в пользу хозяев. Шайбу забросил Вячеслав Основин номер 17.

Третью шайбу забросил Андрей Попов номер 9. Во втором периоде "Автомобилист" забросил первую шайбу (Александр Рыбаков, номер 12) счет 2:1 в пользу хозяев. Первый период завершился со счетом 2:0. Первую шайбу забросил игрок "Трактора" Андрей Попов номер 9. Вторую - Олег Васильченко номер 29.